Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Анищенко Я.6.3.2025 22:52
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Воеводкин З.5.1.2025 19:47
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Безызвестных К.12.3.2025 11:35
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Карамышев Ю.10.6.2025 17:23
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Барбараш Я.18.1.2025 12:14
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Жирков Щ.15.2.2025 19:33
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Новгородцев Т.26.2.2025 10:56
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 
 
#Ткачук П.13.4.2025 12:52
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Обрютин У.20.4.2025 12:49
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Плащицин П.15.6.2025 12:16
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 

прописка законно в Санкт-Петербурге